Александр Сергеевич

Подскажите! Кто исполняет песню?

http://www.youtube.com/watch?v=-4JHaAADToQ

Оксана Лысенко

Валерий Шунт – исполнитель, работает в стиле русского шансона. Дебютировал в 1996 году с ансамблем «Братья Жемчужные» (автором всех его песен является Владислав Синицкий) . В конце 1990-х годов (по непроверенным слухам) находился в заключении. В это же время Владислав Синицкий создал группу "Чалка" и записал с ней альбом "Блатная жизнь-не шоколадка"(памяти Валерия Шунта) .

В 2000 году Валерий Шунт был "реанимирован" и продолжил записи альбомов, записав в память о своей "кончине" совместную песню с группой "Чалка"( с Эдиком Сингером) -"Веселенькая поездка" в альбоме"Жизнь босяцкая". С декабря 2002 года Валерий Шунт начал концертную деятельность. Выступает с группой «Белые ночи» и Еленой Коган (бэк-вокал), записал несколько песен с певицей Таис. Валерий Шунт много лет увлекается судостроительством.