Иришка Куприянова

почему когда я захожу на любой сервер майнкрафт пытаюсь двигатся и меня отбрасывает на место первого респа каждую секуду

патом через 2 мин выкдывает с сервера пишет неуспели войти чо делать?

Максим Гусев

Читай правила серва!!!!

Nikitos Romantsov

Нужно внимательнее читать чат. Скорее всего на сервере установлен плагин авторизации.
Для регистрации используй команду /register пароль (или /reg - читай чат) , для входа /login пароль

Рома

Нужно писать регистер пароль пароль и все !