Альберт Туляков

Незнайте в чем проблема? долго устанавливаеться игра вот фото

целый час устанваливаеться и ще целый час будет устанвалваться, установщик может тупорылый? игра по системным требованиях подходит 512мб ram надо у меня 1гиг, видеокарта 128,у меня 512((( охото чтобы быстро устанавливалось а не висло ((

игра называеться EI MATADOR

Са
Санчеz

такой игры не знаю, но последнюю стрелялку себе ставил час сорок, а комп у меня не слабенький....

Мария Мерс

то что осталось неверь! может у тебя память под забита попробуй удалить что нибудь

Андя

Да норм у меня 1 игра 2 часа устанавливалась, потом еще 20 мин распаковка звука.))))

Светлана Чеботарева

установка походу кривая или программы жрущие оперативу открыты попробуй другую установку скчай или прнги закрой

Мария К

помню singularity ставил тоже долго 2 часа. а так другой репак качать.