Маргарита

Здравствуйте товарищи, подскажите пожалуйста название игры, начала 90-ых годов.

Игра трёхмерная, вид сверху.
Начинается с того, что жену главного героя похищает местный президент, а главного героя сажают в тюрьму.
Нужно сбежать из тюрьмы, для этого переходим героем в буйный режим, приезжает на подъемнике надсмотрщик, вырубаем его и уезжаем к пульту на подъемнике. Вырубаем охраника, пока он не успел добежать до пульта тревоги и не вызвал боевого слона, иначе нас опять посадят в камеру.
Через вентиляцию или какую-то другую дырку выходим к мусорке и уезжаем на мусорной машине.
Идем в старый дом, переодеваемся, пытаемся выяснить куда забрали жену и отправляемся в порт.
На билет денег нету, по этому мы разгружаем коробки, сделано в виде головоломки, коробки надо составить в кучу, передвигая по лабиринту.
В мире присутствуют всякие персонажи и слоны и зайцы и другие животные. Главный герой и его невеста похожи на людей.
Подскажите пожалуйста, если кто помнит.

Кай Романо

Little Big Adventure?