Рустам

Подскажите, в world of tanks прем черчиль и матильда фармят? если да, то Что лучше?

Анастасия Шенц

Фармит черчиль, но мало, если покупать то лучше 8 уровни, а черчиль имеет много минусов, как и матильда. Я купил себе черч, поиграл, продал, лично мне не понравился.

Наталья :)))

Очень хороший ответ был дан выше. Тяжело найти танк для песочницы, который фармит хотя бы по 25 000. Единственный недорогой премиумный танк который я для себя открыл (более-менее фармит) это французская премиумная САУ 4 лвл. 105 leFH18B2. Всё остальное - для фана. Фармить круто на прем танках 8 лвл.. . Но и стоят они горзадо дороже...