Евгения Карпеченко

Естть ли смысл покупать AMD Radeon HD7770 1024MB 128bit под AMD Atlon(tm) 64 x2 5600+ 2.8GHz

4гб оперативка материнка M2A-MX

Кошка Рыбка Ирка

Я думаю есть. Процессор не самый плохой. Плюс ОЗУ до 4ГБ докинь

*7
***брoдяга*** 777

думаю что нет, ибо видяха на порядок мощнее проца. только если мать на АМ2+ сокете и в дальнейшем менять проц

Пашка Борисов

Смотря какая у тебя сейчас. Проц. конечно слабый. Ну вообще покупай, хуже точно не будет, если блок питания от 450W+