Ольга Манахова

Как на iOS посмотреть сколько памяти занимает весь контент?

У меня ipad mini на 16 гб. Памяти на нем больше нету.
Но у меня и не установлено ничего такого, несколько мини-игрушек ( не больше 50Мб и одна серьезная, около 800мб. ) Не знаю на что ушли остальные гигабайты. Музыки мало, видео нету.
Хотелось бы узнать сколько занимает определенная программа.
Ну то есть все. Есть может быть какое то приложение для просмотра?

LeXa ты меня не понял.
Я хочу знать не сколько у меня свободной памяти, а сколько занимают определенные программы.
Допустим вижу что программа good player весит 2 гб, и тогда я увижу что именно занимает у меня на планшете место. И удалю эту программу.

Ядовитая Звезда

Настройки => Основные => Об этом устройстве