Фёдор Корнейчук

Чем вредна жареная яишница (3 яйца + немного раст. масла + чуток перчика + немножко соли + зелень свежая)?

Ирина Павлова

Лучше на сливочном масле 🙂

Аркадий Аракелян

вредна пережаренная, ешь "сопливую"

Жорж Милославский

при любом жарении выделяются концерагены! любое жарение вредно! тушить, варить, печь-не жарить!!!

Наталья Джепко

Еще пол банки тушенки тудыть зафигарить и будет вапще вкуснятина. Чуть не забыл, вредности ни какой не обнаружено.

Юрий Арчаков

в жизни все вредно! кушай на здоровье!