Дмитрий Росляков

ПОМОГите Вычислите площадь фигуры, ограниченную линиями

Вычислите площадь фигуры, ограниченную линиями (сделайте рисунок): y=x^2-2x-4x, x=-1, y=3.

Юр
Юрий

Решение аналогичных задач разобрано, например, в книге
Данко П. Е. , Попов А. Г. , Кожевников Т. Я. Высшая математика в упражнениях и задачах. (В 2-х частях) - М. : Высш. шк, 1986. ч. 1
Ссылку для скачивания можно найти на http:// eek. diary. ru/ p47594145.htm (лишние пробелы нужно убрать)

Если "помогите"="решите за меня", то это - другой вопрос.. .