Ольга Кулаева

где можно будет взять ответы на егэ 2013

Екатерина Сёмина

В собственной голове. А ежели пустая, ажник звенит, то нигде.

Ольга

Может я тебя удивлю, но они находятся в голове.

Иван

у себя в голове))

Александр Грачёв

бывает что иногда примерно за несколько дней до егэ (того предмета) всплывают ответы, а где их можно купить и сколько это стоит мне не известно. возможно гденить на какихнить форумах палазить надо будет, но есть много мошенников!!!! А ЛУЧШЕ ВСЕГО ПРОСТО ПОДГОТОВИТЬСЯ!