Михаил Ивашкин

помогите провести по общей схеме исследование функций и построить их график (как-нибудь) у=х^2-5х/х-1

Алексей Буянов

Вопрос не понятен. Что значит помочь? И что значит как нибуть? О чем идет речь : есть вопросы по исследованию, есть вопросы по алгоритму исследования, что то не получается или просто речь идет о готовом исследовании ??

Как определишся, пиши в агент.

На
Наталья

5х/х как понимать?