Людмила Крючкова

Выберете правильные утверждения

Выберете правильные утверждения:
A.Теплокровность характерна не только для млекопитающих.
B.У всех млекопитающих 1 пара млечных желез.
C.Ни один другой класс животных, кроме млекопитающих, не кормит детенышей молоком.
D.Чешуя пресмыкающихся и шерсть млекопитающих имеют разное происхождение и не являются признаком родства этих классов.
E.Наиболее высокоорганизованные млекопитающие животные – это плацентарные.
F.У всех млекопитающих хорошо развито зрение.

Олег Сапожников

Правильные утверждения: А, С, Е

Лилия Степанова

Ты хоть слово "выберИте" научись грамотно по-русски писать, деточка...