Св
Светлана

проблема. не знаю куда поступить после 9 класса в городе Тула?

мы с подругой решили в этом году поступить учится в колледж, учимся хорошо) хотели в полицию, но все заведения негосударственные, что нас сильно расстроило, теперь вот думаем куда поступать??? именно в городе Тула!

Владимир Бобков

Если не знаешь, то в 10й класс
Не может быть, чтобы все колледжи были негосударственные! Не слушай подругу

Антон Зурин

в 10 класс иди