Ко
Константин

а как русскому доказать, что он русский? а то на русском языке говорить не достаточно, мало ли кто на каком говорит...

Бродяга******* Дневной****

А зачем и кому это нужно доказывать? Мне вот ни разу не приходилось это делать, никто и не спрашивает...

Алексей Лыженко

Русский тот кто думает на русском.

Александра Киселева

за границу езжай. том вас ни с кем не перепутают. я 15 лет в германии живу, и все видят-я русская, хотя по паспорту немка...

Юл
Юлия

Доказывать, скорее всего, нигде не придется. Но в Свидетельстве о рождении раньше писали национальность родителей. При получении паспорта человек выбирал сам национальность одну из двух, если брак родителей был интернациональным. А если оба родителя были русскими, то тут вообще не должно возникать вопросов.

Кристина Ермакова

А зачем тебе кому-то доказывать? Главное, чтобы ты сам себя осознавал русским, думал как русский, любил русскую культуру и тогда ты им будешь (даже, если, ты не русский по крови).