Наталья Торгачева

О чем говорит сие фото? От Калаша откажутся? Очередной роспил или как? Все чето молчат

Mashulya Podosinnikova

там на столе полно раритетов!
скорее всего для него показхали все разное -для сравнения
а подпись неправильная!

Анна Кузина

пузатые генералы собрались, как они, интересно кросс сдают? за взятки?

Алсу Хакимьянова

калибр должен быть стандартным .стрелковое оружие иметь разнообразие

Наталья Тимочкина

надо знать и уметь пользоваться оружием врага

Ал
Алексей

сравнительные испытания, Рогозин на практике убедился что новые Калашниковы лучше представленного для сравнения американского мусора.

Татьяна Санникова

От Калаша-да НИКОГДА!! ! Кстати, есть и новый калаш!! ! И кучность боя выше, и масса других достоинств...

Александр Кузнецов

Кстати наш новый АК-12 на него очень похож 🙂

Дима Кудравец

Какие показушные кадры, выпилили и подписали под ними дерьмо, без фактов, голословное.

Ольга Лисеенко

Если нынешний "калаш" заменят на М4-приздец России!: )
В моих глазах Российский солдат для меня станет-предателем!: )
И в случаи войны. нынешним генералам придется выдать мне АКМ-74-потомучто я учил только его и принимал присягу с этим оружием!: )
А М4-говно а не винтовка!:)