Инесса Редькина

При запуске игры Sleeping Dogs белый экран 2-3 секунды и всё в чём проблема?

да и нетолько белый экран, на других репаках просто тупо ничего не происходит, испробывал уже всё что угодно и обновлял драйвера DirectX,Nvidia.Запускал правами админа, чистил рестр, сама игра тянет на Макс. по системным требованиям. OC Windows 7,в чём же проблема ёмаё?

Юлия Дунаева

В том что ты качаешь кривые пиратки. Купи и играй как все белые люди.