Юлия Маторина

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как взять в банке 500000 тр, и не отдать, или отдавать очень долго, спасибо заранее

Екатерина Никитина

ахахаха, возьми кредит, потом заплати небольшую сумму в возврат денег и сделай себе справку о неплатежеспособности ) только это тебе в копеечку не влетит)

Никита Климов

Вы можете получить бесплатную консультацию по бесплатному номеру 02.
Также проводятся очные консультации в отделениях справочной организации.

Irishka S.

берешь кредит, тратишь их все нахер. и с 9 этажа хрясь.. . всё..

Be

Берешь деньги и живешь в какой-нибудь другой квартире ( Не в той, которую указываешь в банке )