Григорий Костин

Что меня ждет?) Кто "видит" скажите)) пожаулста

Илона Дарваш

Кто-то ищет способ навредить вам Воспользуйтесь своей интуицией и хитростью, будьте осторожны во всем, что вы делаете. Не рассказывайте никому о своих планах, успехах или приобретениях.

Олежка Баскаков

Вас ждет реализация возможностей, дар взаимной любви. Возможны новые чувства и романтические приключения. Проявляйте инициативу. Будут благоприятные новые начинания и проекты. Проблемы и малоприятные хлопоты - не отмахивайтесь от них. Важную роль будет играть женщина. Возможны свадьба, рождение ребенка (не обязательно у вас) , приобретение имущества или завершение хлопотных дел. Удачи!