Анна Степанова

подскажите название фильма) где какой то маньяк убивал девушек и хоронил в озере делал коллекцию под водой из тел

Оксана Ивасюк-Наумова

Домик у озера
Cabin by the Lake

сценарист Стэнли ищет тему для своего нового сценария. Для этого он снимает домик возле озера и начинает черпать вдохновение, по-настоящему похищая и убивая молодых девушек. Он их «коллекционирует» прямо на дне озера, где они образуют своеобразный «цветник» . Стэнли часто «навещает» их под водой и одевает, как кукол