Андрей Сурняев

берегу все, что дарилось с любовью, нежностью. мне все очень это дорого. как и он....

вот именно, просто люблю...

...как и другие тут многие....

расстались.. . сказали "люблю" и ...молчание.. . КУДА УБЕЖАТЬ? СКАЖИТЕ? НАРОД СКАЖИТЕ?

ПОЧЕМУ? САМА ОЧЕНЬ ХОЧУ ЗНАТЬ. НАВЕРНОЕ РАЗЛЮБИЛИ....

плачу

да. снится. почти каждую ночь. мы там вместе

Алина Юдакова

Хм. . я даже бутылку храню, с которой она пила. .
Я слишком сентиментален? А, может, просто люблю?!

Лиля Фомина

И в чем вопрос? Я ничего не понял.
Береги. . и не расставайся.

Anna Emelianova

Фетишизм...

Яна Черемисина

Судя по построению вопроса - вы все же расстались.
Почему?

Ан
Анастасия

Фетишизм - поклонение вещам. А она пытается воспроизвести те впечатления, которые ей были дороги, а вещи, музыка или смс помогают настроится на эти впечатления. То есть они не самоцель, а средство.
Ольга М. этот человек вам снится? Опишите в какой обстановке, что происходит.

Иногда подсознание даст более точный ответ. Ведь сознательно мы стараемся уложиться в какие-то рамки и подавлять свои истинные желания.