Ал
Александр

Что делать, если кто-то вступает с моей страницы ВК в какие-то левые группы и подписывается на людей?

Что делать, если кто-то вступает с моей страницы ВК в какие-то левые группы и подписывается на людей? Я уже меняла пароль и повторяется тоже самое, помогите пожалуйста!

Алия

Меняешь привязанные имейл, номер телефона, пароль. С сайта скачиваешь http://www.freedrweb.com/download+cureit+free/beta/?lng=ru проверяешь компьютер... Потом удаляешь C:windows:system32:drivers:Etc: фаил хост. Всё.