Любовь Боброва

посоветуйте очень интересный фильм!

фантастика. . нанпример аватара.. . или комедии, только без пошлостей. . можно драммы. . или триллеры.. но не боевики..

Eduardu Pueero

Заложница
Телефонная будка
Особое мнение
Идентификация
Ключ от всех дверей
Другие
Отступники
Один день
Любовь и другие лекарства
Магнолия
21 грамм
Начало
Звездная пыль
Город ангелов
Куда приводят мечты
Искусственны разум
Спеши любить

Алексей Петрыкин

небесный атлас

Serdar Ozturk

не грози южному централу...

Илья Рылов

Посмотрите что нибудь из этого списка, все фильмы очень хорошие, каждый со смыслом.) ) Тигриный рейс, Дорогой Джон, Брюс всемогущий, Предчувствие, Три дня, Попстар, Звездная болезнь, Принцесса льда, Лед в сердце, Я буду дома к рождеству, Держись Чарли! Это рождество, Волшебники из Вейверли Плэйс кино раскрывая секреты, Флюк, Марли и я, Хатико-самый верный друг, Венди Ву-королева в бою (фильм не про боевики, просто такое название. ) Шикарное приключение Шарпей, Снежная пятерка, Фабрика пыли, Титаник, 16 желаний, Двое на дороге, Сестренка с приветом, Бунтарка-радио Ребет, Прекрасный "Принц" Ещё одна история о золушке, Программа защиты принцесс, Пит в перьях, Читай и рыдай, Один дома 1,2 часть, Красотки в молоке (фильм не пошлый) Другой я, Цыпочки (в этом фильме есть не много пошлые моменты, но он очень печальный и жизненный) Лимонадный рот, Заветное желание, Лучший пёс ,
Camp Rock 1,2,Ханна Монтана в кино. Вроде бы все хорошие и интересные фильмы перечислила.)

Серик Карашев

Посмотри сериал Ганнибал