Алексей

Подскажите название старой песни из-какой то рекламы.

Недавно услышал песню, знакомая из рекламы, могу только написать ее мотив и как-бы слова)
За черточку я беру паузу.
Мотив: Пам пам пам пабампабам пам пам пам памбабамбам - пабабабабам. У у у у у - ууууу.
Как-бы слова: Ю донт ноу эбаут че пекс севендупекс - Суеувендуэкс.
Извините за дебилизм, но мне очень понравилась эта песня и хотелось бы найти ее название)

Антон Кожица

По описанию, она мне тоже понравилась)))

Владимир

это группа One Direction. Песня называется "They Dont Know About Us".проверь