Наталья Тимочкина

Посоветуйте пожалуйста.. . Хорошие музыки с гитарой.. чтобы там было просто звук гитары без пения.?. Композиции

Георгий Григорьев

Канал на Ютубе нашего бывшего соотечественника, гитариста Игоря Преснякова. Крути вниз скролл и наслаждайся. Это чума!!

Ирина Соболева

Франсис Гойя - посмотри. . мне очень нравится. . много записей

Алексей Абакумов

У Металики много просто музыки без слов... гитара там шиккарнааая: 3

Виктория Черева

А мне нравится простенький всем известный "Ручеёк" Джулиани