Светлана Лебедева

как быстро заработать денег в скайриме если у тебя пиратка

Если ты хочешь не вводить коды, то установи ArtMoney. Это программа. Очень классная!

Vladimir Konovalov

Да без разницы, пиратка у тебя или лицуха. Деньги там одинаково зарабатываются.

Можешь использовать читы. А если хочешь зарабатывать по чесноку- тогда торгуй.

Алексей Солопов

Давно играл. В Данастре вроде, в порту стоит корабль. Капитан Черный Шторм дает квест на найти и принести утерянные матросами соли пустоты. Найдешь, подивишься куда иногда заносит пьяных матросов с грузом, вернешься на корабль, отдашь соли, он заплатит. На этом месте был глюк в игре. Попробуй. Если подойти к нему еще раз, он снова даст квест на эти соли. Ты там был, мгновенное перемещение доступно. И так много раз можно бегать.

Alexander Safronoff

У любого торговца продаешь хлам, спишь 48 часов- опять продаешь, опять спишь. Немного муторно но честно и без кодов и Артмани.

Анатолий Самойлов

Продолжать воровать