Нина Безрученко

Возможно ли изменять айпи адрес на другой .

Возможно ли, узная ( украсть ) мой айпи адрес открывать или создавать страники в одноклассниках? Как могут меня подставить? Создали страничку левую моего начальника, понаписывали там гадости. Милиция дала офиц. ответ что эта страница открывалась под моим айпи и был офиц. запрос к провайдеру ?
Там были только маты и высказывалось плохое мнение о нём .

Юра Черников

изменить айпи не проблема . в любом поисковике найдеш кучу программ