Алексей Микус

Проекты загородных домов

Где можно скачать бесплатно готовые полные проекты деревянных, кирпичных и т. д домов площадью 90 - 150м2. Можно с гаражем.
И попрошу писать по теме, а остряков и умников оставить свое мнение про статью закона об авторском праве и об интеллектуальной собственности при себе, ибо оно мне не интересно. Ведь в том что кто то купил проект а потом поделился с другими ни чего постыдного нету.

Александр Князев

Я могла бы поделиться но мой проект к сожалению 180 м. кв. ;-((

Ай
Айнура

Зря Вы ругаете заранее. Проект без привязки к местности и к ВАм - ничто. На фоне стройки дома и внеплановых потерь - это сущие копейки. Тут ссылка обещают бесплатно проект посмотрите, мож подойдет выбор есть. Итонг проекты

Наталья Петрова

Так эскизников полно бесплатно. А фундамент от грунта зависит. . А стены от фундамента

Марина Смирнова

Благодарить Романа Шведа.. .

http: // www . mlhouse . ru / PN _ bib _ pr _ dom . htm
(удалите пробелы)

Владимир Столяров

Х. з. , не разу не видел такого. На мой взгляд реально найти фрагменты реального проекта, ну там типа планы с разрезами, или типа того, но весь проект ...сомневаюсь! ?
Могу посоветовать поискать на сайтах типа Чертежи РУ, www.dwg.ru и т. д. . Там чтото может быть в виде комплекта чертежей, или как дипломный проект.

Оля

В интернете вы не найдете проекты бесплатно, стоят они денег и не маленьких. Типовые от 30 тысяч рублей. То что вы видите на сайтах, это не проекты, а планы и внешний вид, но это не проект.
Можно попробовать найти типовые проекты в отделе архитектуры в администрации вашего города, там должны быть, предоставят бесплатно.

Екатерина Никишина

Съэкономив на нормальном проекте Вы больше потеряете в процессе строительства и в итоге все косяки будут вылезать многие годы. Это не призыв- покупать проект- дело Ваше-просто выводы из реальной практики строительства.

Вадим Ковалев

Всё верно. Полный проект найти очень сложно, да и как он на ваш участок сядет? но идейки брать можно где угодно
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]