Ро
Роман

где мне выложить фотографии что бы меня заметили режиссёры и продюсеры в голливуде?

Кристина (Горохова)

Английский на разговорном уровне без русского акцента знаешь? Тогда forward! езжай в Америку Калифорния, Голливуд. Там и своих звезд думаю хватает. Что бы тебя там заметили, нужно жить в Америке, либо же в другой англоговорящей стране. И знать хорошо английский. Ну и не помешало бы в театральной студии поучится.

Виталий Шилкин

Я то же много чего хочу. Только я перед собой ставлю реальные задачи и цели. А тебе могу дать лишь один совет. Засветись на американских порно сайтах. Может как экзотику тебя и заметят. Больше у тебя шансов нет.

Алексей Птицын

Ходить в театралку и выступать как можно больше. Станешь известной здесь - там о тебе узнают, а потом, может, пригласят. Наших приглашают же.

Светлана Ананич

Я то же много чего хочу

Елена Нащекина

Мелкая еще, чтобы о таких вещах думать. Прыгни к кому-нибудь в постель, может быть его и не посадят за педофилию. А если посадят, прикинь, какие ты бабки отгребешь!!! А вот на них может что и выйдет...