**
*елена* *фисташка*

Где продают медный купопрос?

Ирина Заровная

Медный купорос продаётся в магазинах где продаются удобрения или звоните на базу в Санкт-Петербурге :
Tелефон: +7 (812) 441-38-80

Можно купить в магазине "Земледелец" на Старо-Петергофском (Нарвская) , "Русская деревня" (Ленинский метро)
А также в интернет-магазине. Медный купорос. Санкт-Петербург http://spb.pulscen.ru/products/medny_kuporos_10358421

Ма
Марина

в магазинах для садоводов и огородников

Artem Петелин

в хозяйственных магазинах, где краску и прочее

Денис Бетономешалка

Что бомбу замутить решил ?