Олег Мягков

Почему случайному попутчику расскажем все а от близких годами прячем тайну? Надеемся что больше не встретимся ?

Alsou Alsou

Случайный человек не сможет использовать эту информацию проитв вас, и вообще никак не сможет использовать.

Оганнес Джинанян

Для нас важна объективная оценка ситуации, а родные дают субъективную...

Мария Починкина

Скорее всего, попутчик внимательно вас выслушает до конца, не перебивая и не занимаясь нравоучениями.