Юр
Юра

Стою, отливаю на стенку, проходит девушка и называет извращенцем. . Это она от зависти, что так же не может отлить?))

Вероника

Молодец, гордись!

Та
Татьяна

это она чегото себе напридумала!

Светлана Педанова

Трусы сниму и рядом встану

Сергей Чунту

Надо было читать что на стенке написано.. .
"Кто здесь на стенку отливает - того прохожий извращенцем называет"

Ег
Егор

Это она от того, что рядом с Тобой--девушка, а Ты отливаешь на какую-то стенку.

Doston Janapov

Только от нее от милой, зависти. Сам-то ты со своим бедным членом не при чем.

S.
Serega- .............

ты мужик. ты понял

Александр Охапкин

Сколько ей лет на вид было?
Если б она мочилась, протянули бы ей салфетку.

Яна

Это её стенка)

Жа
Жанна

А не хрен без очереди лезть....

Кирилл К

- Я извращенец!
- Почему?
- Не могу с первого раза правильно прочитать слово "масштабирующий"....