Юля Брод

как в ultimate spider-man добраться до статуи свободы. игра старая... но всегда интересно было, может кто-нибудь знает?

Алексей Щербаков

Играл.. . Мне кажется никак, как и во всех следующих, spider man 3, spider man web of shadows, the amazing spider man, нигде нельзя ни долететь и доплыть.. . А учитывая то что ultimate первая еще и мультяшная, то там тем более нельзя