Надежда Кобелева

как назвать девочку перса, чтоб присутствовала буква "С"

хочется чтоб нежное имя было, типа, Алиса, Милиса....

Aртем Гиваргизoв

Саба, Сабрина, Сага, Саджи, Саида, Сайда, Салли, Салма, Сана, Санда, Сандра, Сангина, Сандра, Санни, Сансара, Санта, Сантана, Санчита, Санька, Сара, Сарбона, Сарделька, Сари, Сарма, Сарна, Сатана, Сафи, Сафира, Саффи, Саяны, Свега, Свенда, Свирь, Сгущенка, Секки, Селга, Селена, Селенга, Сенди, Сентап, Сенчури, Сенява, Серая, Серена, Серушка, Сетта, Сетти, Сецуна, Сибелло, Сигма, Сикора, Сильва, Сильвия, Сима, Симбалиста, Симка, Симона, Симонка, Симча, Симшилла, Сина, Синга, Синди, Синьора, Сирена, Сита, Скалли, Скарлетт, Скрипа, Скрипучка, Смоли, Снайда, Снега, Снежана, Снежинка, Солли, Сольдо, Сонета, Соня, Софа, София, Сошка, Спарта, Сплюшка, Стари, Старки, Стефани, Стефания, Стеша, Стоуни, Стрела, Стрелка, Струнка, Сузани, Суламифь, Сулейка, Сурена, Сурьма, Сцилла, Сьюзи, Сэсси, Сэтти, Сюзана, Сюся, Сюша, Сяпа

Катерина Сапунова

у меня одну зовут Сима (сирафима, в быту симуня) , вторую Сэмма

Elena

Фируза - единственное, что-то из персидского и почти есть С "з" и "с" несколько похожи по звучанию. Если ещё и глаза голубоватые, будет прямо в точку.
Есть ещё Шамси, но это не так красиво. Интересно, чтобы персидская кошечка носила персидское имя, а не всякие Алисы-крысы. А то уж если по-Библейски, там и Срули есть.

Denis Rus

Сима, Сора, Серена, Семинуель, Сева, Соня... куча имен

Кравченко

Сара, Соня.