Светлана

Этикет.. . в сексе.. . Надо ли... снимать шляпу и калоши.. . до или после секса...?)) ) Привет, добрые граждане)))

Ника Захарова

А еще трусы ну что бы было совсем как по взрослому

Евгения Пиманова

В сексе он особенно необходим. Ведь это настолько интимная и, я бы сказала, ранимая зона отношений, здесь без чуткости, внимания, культуры просто не обойтись. Если, конечно, не хотите поставить себя и партнера в неловкое положение. Или, тем более, обидеть. Так что и до и после без этикета ни куда.