Владислав Трофимов

за что Красавица полюбила Чудовище?)... ну на самом деле...)

Татьяна Потапова

За чистое сердце)

Елена Громыко

вы его дом видели?)

Меньков Дис

ну панятно шо не за белое лицо)))

Елена Кутузова

За его преданное сердце, и светлую душу.

Татьяна* Sh*

Может ей просто нравились грубые и волосатые?: D

Grigoriy

от автора за чистое сердце, преданность и любовь. Но это было сказачно давно в современных реалиях красавицы любят за дворец чудовищ, миром правит корысть алчность и жадность.

Яков Цыганков

Мужик потому, что. Нормальный альфа-сометс без всякой там ерунды.