Наталья Белякова

Какому городу посвящена песня группы "Браво" "Этот город"?

Анютка Александрова

клип на эту песню они снимали в Питере, может про этот город песня.... но я не видел там жёлтых трамваев ...

Автор написал эту песню, потому что на самом деле любит свой город. И какой-бы город он ни имел в виду, мы все можем воспринимать эту песню как о своем городе, а точнее, как песню а любви к своему собственному городу.

Антон Крутов

Песня, конечно о Москве, но для меня, самый лучший город - Волжск, хотя у нас ни трамваев, ни троллейбусов, ни метро, ни аэропорта... А зачем? куда надо- можно пешком дойти (30-40 мин.).

Марина Андреева

Браво всегда были московской командой...

Алёна Свиридова

лишь бы рекламу втюхать

Ольга Мальцева

самый лучший город на Земле!!!