Katalogdream Страна Мечты

Что вас вдохнавляет? или кто?

допустим вы занимаетесь танцами, кто вас вдохнавляет? чтобы вы не останавливались и шли дальше!
или же вы поёте, есть же тот, кто подталкнул вас на это? и заставляет продолжать это делать? делать ваше любимое дело..

Лариса Свистушкина

общение со всеми или терра инкогнито тоесть всё фантостическое прекрасное красивое и вкусное.

Наталья Гойда

футбол футбол футбол

Евгения

подруга

Bestiy Bestiy

хорошие фильмы, музыка... .
иногда парень