Сергей Платонов

А как вам серия страны в шопе на тнт, где сережа светлаков увидел, что ваню урганта снимают для рекламы курочки в торгов

ом центре вместо него, то он схватил швабру и стал ей ваню отгонять? и почему? обьясните ответ подробно

Сергей Нечепоренко

Да мне серия эта очень понравилась. Просто когда ему сказали, что его снимут, он обрадовался, а потом когда увидел, он начал над ваней прикалываться я очень плохо ее помню, но помоему он там в камеру что то говорил стоял перед ней, прикольная серия, мне очень понравилась.!!!

Анна Дитятьева

Я не идиот, ТНТ не смотрю.

Yy
Yyyyyy

страна в шопе просто блевотная хуйня