Аленчик Капитонова

Как включить JavaScript? если всё включено?

Гл
Глеб

JavaScript ни при чём.
Вы Ученик, у Вас лимит на вставку латиницы - ОДИН РАЗ В СУТКИ.
Вы использовали лимит, а потом при редактировании ответа попытались вставить латиницу, вот Вам и не дали это сделать. Чтобы "запутать" спамеров, выдаются в таком случае уведомления про не включённый JavaScript или про превышение 5 минут редактирования.
Набирайте 250 баллов и ограничение на использование латиницы будет снято.