Святослав Миловзоров

как посмотреть код Flash игр в вк. как посмотреть код Flash игр вк

Eugenia Sokolova

Никогда не занимался, но скомпилированный файл уже просто так не посмотришь.. . Если тебе интересно как и что работает на вк, то читай их документацию, если просто взломать интересно то попробуй что-нибудь найти про декомпиляцию swf. Вроде бы декомпиляторами эти программки называются, но я не уверен: вопросом не интересовался просто. Вроде как код после декомпиляции выглядит немного по-другому или что-то в этом духе.. . но что-то там получится не так, как в оригинальном проекте и хорошо, если вообще получится...