Нина Рябко

как разрекламировать свой сервер в самп??

Да
Дарья

Не надо.

К.
Катя ............

в контакт заходишь в группы с такой тематикой и оставляешь сообщение с адресом серера +фото или видео ...просто в разные групы ГТА закидывать надо сообщение со своим серваком

Ирина Карпова

Даешь рекламу по телевизору, на ведущих каналах, в модных гламурных журналах, в газете... Если Папа - Олигарх у тебя, конечно.. . -))

Ра
Раушания

Я бы порекомендовал мониторинги ( правда они платные) я порекомендовал не помню на каком но у меня сейчас онлайн на серве около 500 чел

Алеся Самошкина

194.58.88.74:1121 Заходим, дают лидерки и адм! не пожалеешь!