Екатерина

Владельци андроид телефонов, помогииите плиз!!!

Купила себе телефон на андроиде, до этого симбиан 9.4. был
так вот все норм было, оперу скачала на него, игры всякие.... и бла бла.. .
а вот вечер, и я заметила что у него там мигают сверху какие то значки.. .
и он сам по себе включаеться с блокировки, и начинает светиться... .
блин, что делать?? ?
брак??? как мне выключить эту функцию??? очень прошу.... помогите, весь вечер мигает (

Ольга Семенова

андроид - это операционная система) програмное обеспечение)) ) причем тут блокировка экрана)))