Ирина Колкова

Вы поете в душе (ударение на У) ? В американских фильмах постоянно поют. А как на самом деле?

Сам не пою.
И, кого ни спрошу в реальности - тоже.
Может, это такой специальный американский обычай?

Ai
Aid

мой муж поет. знает, что меня бесят его завывания, сволочь.

Олька Амелина

я в душе яйца тереблю или бля-в общем больно иногда

Sergey Makarov

нет я не пою и считаю тупостью петь в душе.

Владимир

о нет - мои соседи бы поумирали со страху если бы я запела в душе

Даниил Малахин

Я вообще пела только в детстве.

Елена Попова

нет-некогда в душе петь

Вадим Варванин

Пою. Я свободен (припев) и Еду в Магадан

An@stasiya Андреева

мужчины все поют в душе... русские тоже... странно что вы не поёте... может у вас душа нет..: -)..

Lusilda Yudashkina

И вздрочну бывает)))

Екатерина Сизова

у их вобче увсе превернуто куда не кинь благо что полиция работает а у душе хорошо масаж делать с гидроусилителями точко акапунтного агрегата среднеценовой катигори