Анна Авдеева

Меня отаковали больные МИНУСЁРЫ, что делать?))))))))))))))))

прыщавая вроде сдулась, но остались некоторые)))))))))

Ritakichaeva Kalina

Послушай, существо... ты задаёшь много тупых вопросов, свойственных мозгам блондинки, учащейся в ...седьмом классе (без обиды, так со стороны мне показалось! ) Судя по твоему дутому рейтингу ты оччччень много проводишь время на этом полигоне для спуска пара и ни один вопрос не имеет ни какой практической ценности, а то, что тебе ставят объективные оценки и тебя это цепляет... твоё самолюбие... так это только указывает, что ОНО слишком дёшево... Солнце и без тебя сядет на Западе и взайдёт без твоего петуха, мне так каааца!
ТЕБЕ, за твой труд!

Dato Vilja

должно ж хоть что то у тебя стоять.. пусть стоят колы..

As
Astralbody

заминусуй их тоже )

Елена Савченко

как это сдулась???? 7)))))))))))))
всё для тебя, дорогой))))))))))

Лёньчик Пирожков

+1 это плюс. это значит, что твой оригинальный вопрос заметили и повысили твой рейтинг!

Екатерина Иванова

Забей их камнями, по законам Шариата.

Лена-Алена Еленова

Поднять правую рука и сказать- да и @уй с ними!

Рахат Борбугулов

Может быть им шапочка не нравиться красная 🙂

Елена Зимарева

"отаковали" минус-минус тебе за это!

Елена Кашкавал

Не бери в голову... бери в рот! Да у тебя мания величия, а Вселенная просто реализует твои мысли. Мой писю, иди спать... "заинько"...бльать!

Юлия

Толстовато однако будет. )))

Вероника Терехина

Помножь, Светик, минус на минус - останешься в плюсе.)

Аделина Нагимова

да какое тебе дело? ) улыбнись и шагай дальше!

Владимир Евченко

Дорогой, Светлячок, ты ж понимаешь, что у многих бывает синдром ПМС, так это иногда затягивается. если что-посылай в мой лк, пусть мне минусуют, мне то по фиг все это!!!!