Светлана Зюзина

подскажите Пожалуйста какой размер на осень и зиму взять верхнюю одежду мы сейчас носим 92размер рост наш 86где то

И*
Иринка ***

неужели к осени магазины закроют и всё сейчас нужно купить

Дмитрий Пивоваров

берите на размер больше, чем сейчас носите, обычно верхняя дет. одежда с запасом идет, где-то + 6 см
а лучше ближе к осени затаривайтесь

Виталий Ремизов

чего -чего?? ? у нас размерчик 34-36, а рост 120 примерно, вы по каким стандартам говорите?

Вадим Царев

сейчас в любое время всё можно купить. пользуйтесь этим! зачем весной покупать на зиму?? ? придет осень, посмотрите, какой рост у вашего ребенка и всё купите на осень. придет зима - купите на зиму