На
Наталия

Утверждают что Nike Rabone подделка.

Такая ситуация, купил в СпортМастере кеды Nike Rabona ( я смотрел видео про них так мои кеды и эти один в один похожи) , но знакомая утвержает что это подделка и оригинал продают только в Nike и если в Nike покупать кеды на них будет написано что сделано в Тайланде, Америке или Германии, а так как у меня написано что во Вьетнаме сделано- это подделка, это правда то что подделка?

Di
Dina

Я уже сегодня отвечала вам и повторюсь...

Да. это подделка....еще смотрите на цену... если они дешевле 3 000 тысяч рублей....то точно подделка.. .

http://www.lamoda.ru/brand/nike/?utm_source=YDirect&utm_medium=cpc&utm_campaign=4900904.Brand+Nike+Regions&utm_term=PHR.1158596294.78987601&ef_id=UMhjjgAAWHDjYly5:20130507190830:s

посмотрите цены и вы поймете....подделка или нет.. .

на будущее, если хотите взять настоящие найковские вещи... берите в проверенных магазинах.. .