Марина Голубинская

Как узнать когда меня заберут в на службу?

Тават Одинцова

можно конечно поинтересоваться у военкома он обязан будет ответить на твой вопрос

Алена Шумова

позвоните им))

Лариса Рябичева

Никогда не заберут.

Евгений Чукуров

Когда гадалка скажет в военкомате

Er Er

спроси в категории гороскопы, магия, гадания

Николай Вавилов

Проконсультируйтесь в военкомате о сроках вашего призыва.

Наталья Кирсанова

сроки призыва прописаны в ФЗ - в какие подпадаете (при отсутствии отсрочек итп) , тогда и призовут. А так узнаете, когда повестка придёт о необходимости явиться в комиссариат для прохождения ВВК

Realist

Можно только гадать ! 🙂 Ждите - в любом случае вы с армией встретитесь ! 🙂

Андрей Смирнов

Пройдете медосвидетельствование в военкомате и будете знать.

Ольховский

спросите в военкомате когда вас будут отправлять

Дарья Гахария

А вы не хотите этот вопрос задать в своем военкомате?