Мария Чиркова

вы верите в Бога или в Сатану? за зло или за добро?

ясное дело что это все люди придумали)) я не верю в бога

Светлана Макарова

Я атеист. Я вращал ваши сказки на лингаме.

Яна Жданкова

не верю, не вижу зла и добра, есть только тупые поступки тупых людей, которые не нравятся другим людям от чего и называют такие поступки злом.

Олег Петрухин

а если доверяю? ) Ну а поскольку ни бог, ни сатана не допускают условной веры. . то их просто нет) ) как нет ни добра, ни зла. О какая песня получается)

Денис Иванов

Бог и Сатана не выдуманные персонажи - это реальные духовные личности, Сатана- главный источник зла к тому же сейчас он правит миром .Кстати вы сами доказательство существования Творца!