Наталья Голубкова

Как сделать домашний миниинтернет (в пределах одной квартиры)

Просто есть телевизор с браузером и ноутбук. Нужно из неттопа сделать сервер, что бы при заходе на свою страницу, можно было смотреть видео, слушать музыку и т. п. Но в пределах квартиры.
Интересно:
1)Как (С технической точки зрения)
2)На какой ОС лучше
3)Как делать страничку
Вообщем поподробнее и можно ссылки на информацию.

В основном не могу понять как сделать так, что бы браузер (кампв, телика и т. п. ) открывал не Яндекс (к примеру) , а мою страничку (т. е. сайт самодельный) и как запилить взаимодействие всех частей (нажал перейти к видео и переходишь (т. е. другая страница загружается (с видео) или вообще сайт (опять же мой, но другой (т. е. полностью как в полноразмерном интернете)).

Dmitri Kulakov

купи wifi роутер, например мегафон, обычный 3G сигнал кодируют в wifi. а потом этот сигнал принимают комп, телевизор и т. д.