Олеся Пономарева

попал маленький кусочек тряпки в цилинд когда чистил колодцы форсунок, достать не смог, последствия, двигатель дизель

попал маленький кусочек тряпки в цилинд когда чистил колодцы форсунок, достать не смог, последствия, двигатель дизель, подскажите как быть, первый раз сталкиваюсь с таким

Наталья Зверева

Сотрёт в пух и прах

Вера

В пыль сгорит да и всё .

Dima Komartsov

выплюнет в выхлоп, при первом такте сжатия....

Алексей

очередная капиталка!

Вадик Королев

сгорит или испепелит??? Всё зависит от самой ткани. Если хлопок, то в пыль, с синтетикой будет похуже, может расплавиться и попасть под клапан.